OMEGA SEAMASTER
Damenarmbanduhr, Gold 750, Automatik, perlmuttfärbiges Zifferblatt, Stundenbalken besetzt mit Diamanten, Zentral sekunde, Datumsanzeige, Lünette ausgefasst mit Brillanten, zusammen ca. 0,90 ct, Ref. Nr. 59663490, Ansatzband Gold 750, Originaletui, Bedienungsanleitung, 116,4 g, Service wird empfohlen, 2 Ersatzglieder
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
06.12.2013 - 15:00
EUR 5.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
OMEGA SEAMASTER
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Graz - Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 06.12.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 18.11. - 03.12.2013 |